მედია: ტრამპი შესაძლოა, პარიზში ზურაბიშვილს შეხვდეს
აშშ-ის არჩეული პრეზიდენტი დონალდ ტრამპი შესაძლოა, პარიზში საქართველოს პრეზიდენტ სალომე ზურაბიშვილს შეხვდეს, - იუწყება გამოცემა "Daily Mail".
მისივე ინფორმაციით, თეთრი სახლის მომავალი ლიდერი გეგმავს შეხვედრებს მსოფლიო ლიდერებთან ნოტრდამის რესტავრირებული ტაძრის გახსნაზე, რომელსაც, არსებული ინფორმაციით, სალომე ზურაბიშვილიც დაესწრება.
"ტრამპის შეხვედრა ზურაბიშვილთან სწორედ ნოტრდამშია დაგეგმილი. შუამავლად საფრანგეთის პრეზიდენტი მაკრონი გვევლინება, რომელმაც საქართველოს პრეზიდენტი შეხვედრაზე მიიყვანა" - განუცხადა გამოცემას ინფორმირებულმა წყარომ.
ცნობისთვის: ცოტა ხნის წინ დონალდ ტრამპი და ემანუელ მაკრონი უკრაინის პრეზიდენტ ვოლოდიმირ ზელენსკის შეხვდნენ.

Daily Mail: Дональд Трамп может встретиться с Саломе Зурабишвили в Париже
Дональд Трамп может встретиться с Саломе Зурабишвили в Париже, сообщает Daily Mail. По данным издания, будущий глава Белого дома собирается провести переговоры с мировыми лидерами на открытии собора Нотр-Дама. Президент Грузии уже находится в столице Франции.
«Избранный президент Дональд Трамп столкнется с взрывоопасным дипломатическим конфликтом во время своего субботнего визита в Париж: ожидается, что он встретится с президентом Грузии на фоне уличных протестов в связи со спорными выборами».
Трамп, который отправляется во Францию по приглашению президента Эммануэля Макрона на открытие Нотр-Дама, как ожидается, проведет встречу в отреставрированном соборе, говорится в новости.
«У них будет встреча в Нотр-Даме. Макрон выступил посредником и отвез ее на встречу», — сообщил источник Daily Mail, говоря о президенте Грузии.