თბილისში საქართველოს საფეხბურთო ნაკრებისა და „მილანის“ ლეგენდების ამხანაგური მატჩი გაიმართება
თბილისში საქართველოს საფეხბურთო ნაკრებისა და იტალიური „მილანის“ ლეგენდების ამხანაგური მატჩი გაიმართება. ამის შესახებ ინფორმაციას საქართველოს ფეხბურთის ფედერაცია ავრცელებს.
„საჩუქარი ფეხბურთის გულშემატკივარს. 21 სექტემბერს, 19:00 საათზე, მიხეილ მესხის სახელობის სტადიონზე საქართველოს ნაკრებისა და მილანის ლეგენდების ამხანაგური მატჩი გაიმართება“, - ნათქვამია ინფორმაციაში.
ამასთან, თბილისის მერიის ინფორმაციით, ამხანაგურ შეხვედრაში მონაწილეობას „მილანის" ძველი თაობის ფეხბურთელები: კაკა, რივალდო, სერჟინიო, ზეედორფი, კაფუ და სხვები მიიღებენ. საქართველოს ნაკრების მწვრთნელი თემურ ქეცბაია იქნება. ასევე, თამაშში მონაწილეობას თბილისის მერთან კახა კალაძესთან ერთად, სხვა ქართველი ლეგენდარული ფეხბურთელები მიიღებენ.

Ветераны сборной Грузии по футболу сыграют с легендами итальянского «Милана»
В Тбилиси состоится второй футбольный матч в рамках «Серии легенд». На этот раз ветераны сборной Грузии встретятся с итальянским «Миланом», сообщают в Федерации футбола Грузии (ФФГ).
«Подарок футбольному болельщику. Товарищеский матч состоится между сборной Грузии и легендами «Милана» 21 сентября в 19:00 на стадионе имени Михаила Месхи», - говорится в сообщении ФФГ.
Полный список участников матча пока не объявлен. Согласно опубликованному анонсу, бывший игрок «Милана», а ныне мэр Тбилиси и один из лидеров правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе сыграет за сборную грузинских ветеранов.
Напомним, что первый матч в рамках серии состоялся 7 марта текущего года на стадионе в Батуми. Тогда грузинские ветераны проиграли легендам миланского «Интера» со счетом 0:2.