Оппозиция анонсирует акцию 4 ноября
31/10/2024 16:07:29 Политика
4 ноября в 19:00 партии, подписавшие Хартию президента, проведут акцию на тбилисском проспекте Руставели с требованием аннулировать результаты выборов. Соответствующее заявление на совместной пресс-конференции сделала одна из лидеров «Сильной Грузии» Анна Долидзе.
«Мы встретимся в понедельник, в 19:00, в Руставели, и там подробно расскажем о плане действий, как. По закону, правомерно, мирно, но организованно, наш протест продолжится», — сказала она.
Соответствующее решение оппозиционные партии, не признающие результаты выборов, объявленных Центральной избирательной комиссией, приняли после совместных консультаций в офисе коалиции «Сильная Грузия». В этих консультациях приняли участие лидеры «Единства-Национального движения», «Коалиции за перемены» и «Сильной Грузии».


