Саакашвили: я хочу увидеть победу Украины и стать свидетелем конца Путина
22/02/2023 15:17:17 Политика
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал пресс-конференцию, которая сегодня прошла в клинике «Вивамеди». Со слов Саакашвили, из всего сказанного руководством медучреждения и врачами, правдой было лишь то, что его состояние стремительно ухудшается, а они ничего не могут с этим поделать. Остальное, заявил президент, было ложью, - пишет, по информации "Эха Кавказа", СОВА.
«На пресс-конференции врачей клиники «Вивамеди» единственной правдой было то, что мое состояние тяжелое и стремительно ухудшается, и что клиника практически ничего не может сделать. Все остальное было ложью. В этой клинике отказались лечить мои основные заболевания. В частности, отравление тяжелыми металлами, анорексию и кахексию.
Никто так сильно не хочет жить, как я!Я хочу стать свидетелем победы Украины, которая на расстоянии вытянутой руки. Хочу стать свидетелем конца Путина.
Хочу обратиться к шавке олигарха, не то что миллион, я не взял из бюджета ни единого тетри. А если бы где-нибудь у меня были такие деньги, то я бы не продал последний участок земли, чтобы покрыть услуги адвокатов. Правда одна, все это садится в контекст заявления Марии Захаровой.
Мы находимся на завершающем этапе спецоперации по моей ликвидации и этом участвуют «парламентарии», «журналисты», сейчас уже клиника. Я призываю Грузию и мир, не позволяйте этой преступной корпорации исполнить свои злые намерения», — написал Саакашвили в соцсети.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила: «Саакашвили платит за то, чтобы про него не забывали на Западе». По её словам, грузинские журналисты «начали изучать досье по Мишико» и выяснили, что Саакашвили «потратил уже почти миллион долларов на то, чтобы его вызволили из Тбилиси, спасли от правосудия благодарных соотечественников».


